пятница, 18 января 2013 г.

Винтажная валентинка

Приветик. Сегодня я с винтажной открыточкой. Сделала её к дню св. Валентина. Открытка тонирована  "vintage photo", надпись вырезала из дизайнерского картона, корону отштамповала бронзовыми чернилами и тонировала, ну и конечно кружева, цветы и жемчуженки. 


Открытку сделала по скетчу № 30 от VCCC

Также хочу поучаствовать в "Сердечном марафоне" от Арт Леди 

Хороших всем выходных!!!

четверг, 17 января 2013 г.

Открытка с птичкой)))

Так мне понравилась "Солнечная палитра", что я не смогла устоять и сделала еще одну открытку по этой палитре. Рамочку я вырезала из плотного картона и декорировала лентой, птичку я вырезала из того же плотного картона и украсила глиттером. Цветочки, бусинки, завиток (так он мне нравиться, что пока использую его в каждой работе))) ). А вот клетку я сделала с помощью эмбоссинга, это мой первый опыт (как мне кажется, не совсем удачный, наверно надо наловчиться), правда фена для эмбоссинга у меня пока нет, игралась с плитой))). 



Бело-розовая открытка

Приветик. Походила я по блогам, столько интересных и красивых заданий, очень вдохновляют!!! Вот и эту открыточку я сделала вдохновившись замечательными заданиями. Конечно открытка получилась, как мне кажется, простовата, но в целом нежно и симпатично. Но не мне судить... Буду рада, если Вам понравиться. Цветок сделала сама из гофрированной бумаги и украсила глиттером, из кружева сделала что-то похожее на веер, также использовала вырубки бабочку и завиток, половинки жемчуженок и кружевную салфетку.

Открытку сделала по скетчу от АртУголок


Спасибо Вам за то что забежали ко мне и за Ваши комментарии!

понедельник, 14 января 2013 г.

Фея цветов

Приветик. Праздники закончились и можно приступать к новым работам. Вот и я открыла новый год))) Сделала открыточку с феей. Фею и цветы на картинке украсила глиттером, цветы вырубки тоже украшены глиттером, в середине бульонки. Бабочки перламутровые, переливаются желтым и розовым.

Открытка сделана по таким замечательным заданиям:
- по скетчу № 23 от Anna'Scrap


 Спасибо Вам что заглянули!

вторник, 8 января 2013 г.

Наградка к Новому году

Приветик. С праздниками Вас! Пусть этот год будет для всех нас счастливым!!! А вот мне к новому году подарили еще одну наградку. Лерочка, спасибо большое, мне очень приятно. Загляните Лере в гости, у нее очень много красивых работ!

Правила награждения:
- поблагодарить назначившего награду;
- разместить в своем блоге активную ссылку на блог рукодельницы, назначившей награду;
- разместить в своем блоге логотип награды;
- назначить награду 7 блогам у которых меньше 50 ПЧ;
- добавить ссылки на эти 7 блогов;
- уведомить одариваемых о награде.
Погуляла я по блогам и еще раз убедилась  что талантливых людей очень много! Хочу передать   эту награду вот этим девочка.
Ксю 
Наталья
Людмила
Анастасия
Оля
Маша
Инна
Девочки Вы просто умнички и Ваши работы прелестны!